Wednesday, August 28, 2019

Путин, пудель Чубайса и антинародной мафии

Россияне не доумневают: Почему Путин не сажает в тюрьму свою мафию и своих товарищей по утилизации России? А кто бы потом грабил и уничтожал Россию так планомерно, если не они?


Image may contain: 2 people, text


Чубайс, начальник Путина: Мы высосываем Россию до основания. А.Б. Чубайс, ярый антикоммунист, до 1990 г. сам состоял в КПСС, а его отец - Борис Матвеевич в 1968—1974 начальник кафедры марксизма-ленинизма Высшего военного инженерно-технического Краснознамённого училища в Ленинграде. Программа:

Image may contain: 2 people, text




  • В.ПУТИН: "Анатолий Борисович Чубайс остаётся такой нужной очень для нас фигурой, на которую постоянно общественное мнение отвлекается, когда что-то не нравится. Я считаю, что и он, и ряд тех людей, которые с ним работали тогда, конечно, совершили много ошибок, и образ определённый сформировался.

    НО КТО ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ. Они изменили всю структуру российской экономики и, по сути, изменили тренд развития. Повторяю, на мой взгляд, можно было бы сделать и по-другому, с меньшими социальными потерями и затратами, не так жёстко. Но задним числом всегда легко рассуждать на эти темы. А вот когда люди идут впереди и непонятно, какой должен быть следующий шаг, будет ли он верным или ошибочным, нужно иметь мужество, чтобы эти шаги сделать. Много было всего ошибочного, но то, что эти люди имели такое мужество, это факт очевидный. Имели мужество на преобразования.

    Там много всего смешного. Например, в окружении Анатолия Борисовича в качестве советников, как выяснилось сегодня, работали кадровые сотрудники ЦРУ США. Но смешнее то, что по возращении в США их привлекали к суду за то, что они в нарушение законов своей страны обогащались в ходе приватизации в Российской Федерации. И не имели на это права как действующие офицеры разведки. Им по закону внутри США запрещено было заниматься какой бы то ни было коммерческой деятельностью, но они не удержались – коррупция, понимаешь.

    Но надо отдать должное американской судебной системе, они ни на что не посмотрели, даже вскрыли тот факт, что в окружении Чубайса работали кадровые сотрудники ЦРУ. Вы сказали: как долго терпеть его во власти? Его нет во власти, он возглавляет государственную, но всё-таки коммерческую структуру и во властных структурах не присутствует."


    Чубайс и Гайдар "сделали то, что не удалось Гитлеру": Путин: "Но кто-то был должен сделать то, что сделал Чубайс. Но нужно иметь мужество, чтобы такие эти шаги сделать." https://youtu.be/uM_NLuKREqo?t=80

    Александр Колпакиди: У нас из этой питерской группы экономистов мы знаем только некоторых людей - Чубайс, Маневич, но на самом деле с группой Гайдара и других москвичей, кто проводил семинары, кто их продвигал? Как это какие-то там "захудалые" преподаватели собираются и обсуждают, как дальше экономику строить? Это не могло не быть под эгидой КГБ, абсолютно очевидно. Все подробно описано в книгах Александра Островского, у него есть несколько книг, где он подробно описывает процессы 80-х - начала 90-х. Есть еще книги Шевякина, но там все надо делить на два. Работала огромная машина пропаганды - заказали фильм "Покаяние" - гимн перестройки, бездарнейший роман Рыбакова "Дети Арбата" начали сравнивать с "Войной и миром". У него были удачные романы, но этот просто бездарный, явный заказ. Это же как-то было организовано, спущено сверху. Основная загадка - кто эти люди, кроме Яковлева? Какая-то тусовка из аппарата ЦК и КГБ. Но не вся структура. В Советском Союзе за ширмой шла оживленная, невидимая подковерная борьба. Шла совершенно секретно.

    Вопрос: А какая роль там была у спецслужб? Сегодня популярна теория, что всегда нам англичанка гадит или ЦРУ – наш главный враг.

    Александр Колпакиди: Главный враг - это часть той элиты, которую не устраивала социальная справедливость. Главный вопрос в нашей стране всегда - это социальная справедливость.
    http://www.nakanune.ru/articles/112248

Собственно Чубайс двигал Путина, а условный Березовский — Лебедя. Поскольку Чубайс имел большее влияние на иностранных «партнеров», победил Путин.

Путин объяснил русским свое понятие "смешного" на примере Чубайса, уничтожения советской экономики и прихватизации 90-х годов, истовременно защищая это как "мужество" и "нужность." Путин: "Впрочем там было много смешного!" 

Путин: То, что Чубайс сделал в 90-х годах с Россией вместе с Ельциным и другими необходимо было сделать, даже если опираясь на советников, штатных сотрудников американского ЦРУ.

Надо подумать, что бы по истине сказал Ленин большевикам, если бы проснулся и увидел, что вся революция и ее достижения украдены и уничтожены такими как Путин, Сечин, Чубайс, Сурков, Мединский и прочими политическими шлюхами.

Пусть русские расскажут себе и миру, как заменили светлых советских героев и их память на крысы типа Путин, Чубайс, Кудрин, Ельцин, Яровая, Медведев, Мединский ...

Если сравнивать Путина и Чубайса, Чубайс, несомненно, выше Путина с точки зрения его места в фактической иерархии колониального режима, также выше Путина по интеллекту и образованию, а также по старшинству в государственной измене. Но оба они более или менее равны с точки зрения подлости, а Путин боле жадный.


"Путин не может уволить Чубайса, потому что Чубайс может уволить Путина. Путин, как президент, пустое место."

Если сегодня народу уже рассказывают, что власовский триколор РФ веял над Рейхстагом в 1945. году, то завтра уже будет можно утверждать, что красноармейцы ложились под нацистиские танки с воскликом "За Сечина! За Чубайса! За Дерипаску! За Грефа! За Матвиенко!"

Триколор над Халхин-Голом и Рейхстагом:



"Знали бы эти рабочие-строители Братской ГЭС, ученые, инженеры, комсомольцы, энтузиасты со всего Советского Союза, что спустя полвека единственным владельцем ГЭС станет кипрский миллиардер Дерипаска, а чуть позднее - власти США."

Image

Юрий Подляский - "Они начинали Братскую ГЭС" (1960)


А Путин может быть уже не фамилия, а титул для бессмертного Гаулейтера России, под которым сменяются лишь отдельные двойники маски и лица:

No comments:

Post a Comment