Saturday, August 17, 2019

Путин -- это человек лишь изображающий себя президентом в стране, которая в суверенном виде уже давно не существует


Image

Была безоговорочная капитуляция .... в 1945. году. Но дело в том, что после этого последовала другая безоговорчная (хотя пока более или менее тайная) капитуляция заключенная то ли возле Мальты в 1989. году или окончательно в 1991.


"Нас подвела психология «осаждённой крепости». Мы ждали нападения извне." (Леонид Шебaршин погибший при невыясненых обстоятельствах в марте 2012 г., Советский генерал-лейтенант, начальник внешней разведки СССР)
Image may contain: text


Неизвестный человек-американец, который выиграл Холодную Войну.

Пока еще в 1937. году. Сборщик моркови. Рабочий на краю поля моркови. В Калифорнию мигрировал после трех лет неурожая. Общий заработок мужа и его жены при сбпуре морковки: один доллар и двенадцать центов в день.

1937. Carrot pullers from Texas. Texas farmer on edge of carrot field. In California for two weeks, migrating after three years of crop failures. Combined earnings, man and wife tying carrots: One dollar and twelve cents a day.

С конца 1980-х Росия пытается "жить" и проживать будто бы Советский Союз, а тем и Россия, не потерпели полное, сокрушительное, решающее и безоговорочное поражение в Холодной Войне.


Image

Image 

Image

Image
Image

Путин о Чубайсе: "Провал -- это не уголовщина, а кто-то должен был это сделать!"



А власовцу Путину трагедия России и государства, которoму давал присягу его защищать, довольно смешна. Но эта известная "шутка" передает и хранит суть того, как устролились дела:


"Вадим БАКАТИН свою миссию в КГБ назвал забой скота. Выполнив е, вместе с семьй до 1995 года он жил в штате Алабама на первом этаже двухэтажного коттеджа разведчика-предателя Олега КАЛУГИНА

Первый секретарь Кемеровского обкома КПСС Вадим Бакатин с приходом к власти Михаила Горбачева совершил головокружительную карьеру. От инструктора ЦК КПСС по строительству в 1985 году до министра внутренних дел СССР в 88-м! Говорят, в эти годы Вадим Викторович часто жаловался, сколь тяжело ему жилось при советской власти: и дед был репрессирован, и расшаркиваться приходилось перед партийными чинами. Помалкивал лишь о том, как же ему удалось пробраться в высший эшелон этой «ужасной» власти и усыпить бдительность органов безопасности. За былую беспечность сотрудники КГБ расплатились по полной. ...
Новый босс сразу затребовал дела платной агентуры, которая внедрялась в криминальный мир, в том числе и в тюрьмы, и использовалась в разработке криминальных авторитетов. И одним махом уволил без выходного пособия почти 90 процентов агентов. Годы риска, утрата здоровья не учитывались им даже при начислении пенсии, так как не заносились в трудовые книжки. Генералитет МВД прозвал Бакатина чистильщиком.

Десятки сериалов, один из недавних - «Последняя встреча», рассказывают об искалеченных судьбах этих людей из спецслужб. Многие из них были настоящими героями, которых Родина предала одним росчерком пера Бакатина. Зато появились слово «рэкет» и банды «качков», вооруженных немыслимым прежде количеством стволов. молниеносного разрушения отлаженной системы внутренней безопасности страны была видна немногим. ...
Милицейский генералитет понимал, что Бакатин - лишь исполнитель воли президента СССР, и списывал уничтожение милицейской агентуры и стремительный рост преступности в стране на перестройку. Но теперь речь шла уже не о дилетантских новых веяниях, а о развале страны и сознательной помощи главы МВД в этом грязном антинародном деле. ... В своей книге «Избавление от КГБ» Бакатин так обозначил свою задачу: «Я вынужден был не просто начать забой скота - его истребление...» Самым частым словом в его речах стало «чекизм». Сами же чекисты по традиции спецслужб дали Бакатину, пожелавшему поменять свой кабинет с окнами во внутренний двор на апартаменты с видом на улицу, что было ущербно как с точки зрения его личной безопасности, так и возможности несанкционированного съема информации обо всем сказанном в его кабинете, кличку Баба Катя.
25 сентября 1991 года Горбачев поручил Бакатину сформировать координационный (!) межреспубликанский (!) КГБ, то есть разрубить республиканские связи единого Комитета госбезопасности СССР, раздробить его на самостоятельные республиканские конторы и заняться отслеживанием их новых связей. И хотя официально Межреспубликанская служба безопасности (МСБ), прозванная чекистами мотострелковым батальоном, была создана только в ноябре 1991 года и просуществовала чуть больше двух месяцев, дело было сделано. Ведомство, выявлявшее предателей Родины, которой присягали его сотрудники, теперь обслуживало самих предателей. ...



Честные офицеры остались честными и нищими, ряд уважаемых профи, таких как начальник 9-го управления генерал Вениамин Максенков и лучший аналитик среди наших разведчиков в Европе Василий Моргачев, застрелились. Другие же подсуетились и нанялись обеспечивать безопасность будущих олигархов или взялись их консультировать. Так, глава 5-го управления, следивший за диссидентами, Филипп Бобков служил медиа-магнату Гусинскому, генерал-майор КГБ Алексей Кондауров - Ходорковскому. Сам же Бакатин сначала радел о Смоленском - главе банка «Столичный», который позже лишит своих накоплений сотни тысяч россиян. А затем позаботился о себе, став членом консультационного совета британско-швейцарской инвестиционной компании «Capital Vostok», которая сейчас вкладывает деньги в создание в черноморском регионе сети четырех- и пятизвездных отелей и офисов класса «A», в том числе в Грузии. Оказывает услуги Бакатин и мощной «Baring Vostok Capital Partners», которая инвестирует в нефтегазовую отрасль в России и СНГ, финансовый ceктоp, а также в телекомпании, активно влияя на политику. 

46-летний Дмитрий Бакатин, сын Вадима Бакатина, - преуспевающий бизнесмен. В 30 лет он стал управляющим директором компании «Ренессанс Капитал» и заместителем председателя правления АКБ «Международный финансовый клуб». В 2001 - 2003 годах - первый заместитель генерального директора «Газпром-Медиа». Затем - один из учредителей группы «Спутник» гражданина США Бориса Йордана и по сей день ее управляющий директор. Член исполкома Российско-американского совета делового сотрудничества, вице-президент благотворительного Фонда содействия кадетским корпусам им. Алексея Йордана. Награжден орденом Святого Даниила Русской православной церкви."

Перед Путиным и его кураторами стояла довольно простая задача, и не то уж по сути отличающаяся от задачи для Ельцина -- сделать так, чтобы россияне полюбили их, этих убийц, бандитов и воров, и чтобы даже гордились и восхищались ими.


Кстати Путин был в начале 90-х одном из тех, который работал вместе с США (ЦРУ) на хищении и разделе золота СССР и партии.


 
Последовательное отжимание, постепенная сдача и радикальное сокращение России уже начались и идут неких 30 лет. Историческая задача Путина в том, что он делает этот процесс планомерным, закономерным, неизбежным и даже необходимым.

Image may contain: 1 person

Image may contain: text



Ход Путина-Кабаева -- это когда Россия подниматься с колен ногами вверх, а высший орган человека становится нижним и наоборот.


Русским потребовалось некоторое время и массовое уничтожение коммунизма, чтобы создать это как их новый, высший секс-символ.
It took the Russians a while and a wholesale destruction of communism to create this as their supreme new sex symbol.

Image may contain: one or more people, people standing and outdoor 


Image may contain: text

No comments:

Post a Comment