Tuesday, July 30, 2019

Хрущев, Андропов, Громыко, Горбачев, Яковлев, Примаков, Чубайс, Ельцин--агенты, которые сумели превратить СССР изнутри в металлолом и в лоботизированный труп, а мировой коммунизм обратно в мертвый дух-призрак выдворенный из мира живых

Андропов, НАЧАЛЬНИК ГОРБАЧЕВА, был судья по всему один из самых наиболее успешных анти-советских агентов-нелегалов, который сумел не только возглавить целый КГБ и затем стать генеральным секретарем КПСС, но и установить и внедрить в самую систему советской власти целую агентуру высоко поставленных агентов анти-коммунистов.
Юрию Андропову жилось в 30-е несладко, потому что против него готовили дело. Как считали работники НКВД, Андропов намеренно скрывал ряд фактов из своей биографии. Возможно, следователи были правы.
Андропов заявил, что его предки — казаки, что, конечно, подвергалось сомнению. Также Андропов в своей автобиографии допустил ряд ошибок, указывая неверные города и время рождения.
Следователи НКВД заподозрили, что его предки — белогвардейцы. Дело завершилось тем, что в защиту Андропова выступил финский коммунист Отто Куусинен. По его требованию дело закрыли, Андропова оставили в покое. Однако несмотря на это даже до сих пор его биография вызывает споры среди историков. Не исключено, что она — выдумка Андропова.

"В итоге перестройки и реформ 90-х годов система обеспечения безопасности нашего государства была разрушена. Непродуманностью, поспешностью, поддаваясь на вроде бы дружеские рекомендации Запада, мы нанесли ущерб самим себе.
Несколько лет назад бывший американский разведчик, которого я хорошо знал, приехав в Москву, за ужином в ресторане на Остоженке бросил такую фразу: "Вы хорошие парни. Мы знаем, что у вас были успехи, которыми вы можете гордиться. Но пройдет время, и вы ахнете, если это будет рассекречено, какую агентуру имели ЦРУ и Госдепартамент у вас наверху".
До сих пор я слышу голос, помню эти слова. И они наводят меня на мысль, что, может, именно в этой фразе американца кроется разгадка, почему руководители СССР, обладая максимумом достоверной информации об истинных намерениях Вашингтона, не смогли противостоять разрушению страны."
- Ю.Дроздов, руководитель Управления "С" КГБ СССР с 1979-го по август 1991-го, в интервью "Российской газете" за 2007 год.


Image may contain: 1 person, closeup

No comments:

Post a Comment