Thursday, January 2, 2020

Путин и путинизм -- это возвеличение не только подлецов и предателей, но и геноцида и анти-народного фашизма

«Идут преобразования, с деньгами сложно, а уход из жизни людей, неспособных противостоять этим преобразованиям, – дело естественное» (так отреагировал этот сатанист на сообщение о том, что медицина в Зеленограде зафиксировала 36 смертей от голода);
«Связывать с моим именем надежды тех, кто хочет построить в России реально функционирующую демократию, мне кажется ошибкой».

Так, очень показательную для себя характеристику дал Владимир Путин Егору Гайдару:

«Кончина Егора Тимуровича Гайдара – тяжелая утрата для России, для всех нас. Не стало настоящего гражданина и патриота, сильного духом человека, талантливого ученого, писателя и практика. Не каждому государственному деятелю выпадает возможность служить Отечеству на самых переломных этапах его истории, принимать ключевые решения, которые определят будущее страны. Егор Тимурович Гайдар достойно выполнил эту сложнейшую задачу, проявив лучшие профессиональные и личные качества».

Здесь нечего прибавить к великолепию образа «большого патриота» Гайдара, созданного Путиным. Разве что слова самого Гайдара, из которых становится ясно, что он был патриотом какого-то другого Отечества:
«Россия как государство русских не имеет исторической перспективы».








No comments:

Post a Comment